Световые короба, объёмные буквы. Сравнение. Что выбрать?

Каждый владелец бизнеса задумывается об эффективной рекламе своей компании, услуги, товара. В первую очередь, необходимо определиться с рекламной вывеской. Рекламные вывески изготавливаются по типу световых коробов, консолей, объёмных букв.

Все рекламные вывески направлены на привлечение покупателей, на повышение узнаваемости бренда компании. И от того как будет выглядеть вывеска на фасаде здания вашей фирмы зависит очень много, и поэтому надо серьёзно отнестись к выбору.

Объемные буквы – это хороший вариант, если вы хотите чтобы ваша фирма была замечена покупателями, в  сфере услуг. Объемные буквы позволяют привлекать внимание круглосуточно (если оснащены светодиодной подсветкой), выглядят ярко, красочно, изысканно.

Преимущества использования объемных букв:

  • Круглосуточная работа.
  • Не вызывают сложностей при монтаже.
  • Могут монтироваться на любую поверхность, могут использоваться различные материалы
  • Могут быть выполнены в любом размере.

Световой короб — простая, яркая, привлекающая клиентов реклама. По цене изготовление, монтаж световых коробов обходится дешевле объемных букв.

Для изготовления лицевой стороны световых коробов чаще всего используется органическое стекло, поливинилхлорид, пластик, композит, сотовый поликарбонат (очень прочный материал). Для оформления используют ткань, пленку.
Для оформления рам используют сталь (для крупных лайтбоксов), алюминий, пластик (для средних и маленьких).
Из этих материалов алюминий пользуется большей популярность благодаря цене и своим качествам как металла.
Для подсветки используют светодиодные лампы или люминесцентные. Люминесцентные лампы по цене дешевле, но потребляют больше электроэнергии. Тут каждый должен решить, что ему выгоднее.

Лайтбоксы более бюджетный вариант по сравнению с объёмными буквами. Но приносить потенциальных клиентов может ничуть не меньше. Обращайтесь в МР Вектор в Cанкт-Петербурге и мы подберем вам подходящий вариант рекламы.

Компания «Вектор» производит широкоформатную печать любых размеров и на любой поверхности. Приходите в наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Литовская д. 10 или позвоните по тел. +7(812) 903-60-50 +7(921) 935-42-67



Калькулятор стоимости расчёта печати в МР «Вектор».

Постпечатная обработка

Стоимость заказа: 0 руб.

Внимание! Этот калькулятор позволит Вам рассчитать приблизительную стоимость Вашего заказа, точную стоимость можно узнать, обратившись в наш офис.